Перейти к основному содержанию

Отзывы

Нашлось: 8
Изображение Фамильцева София Олеговна
Фамильцева София Олеговна
Маркетолог, г. Абакан
27.12.2021
27.12.2021
По основной профессии я маркетолог, но давно занимаюсь ковровой вышивкой. Продаю свои работы в интернете. Пришла идея брать детей на занятия в свободное время. Выбрала курс по ручному творчеству, чтобы изучить педагогические основы. Программа полностью оправдала ожидания. Теперь знаю, как взаимодействовать с учениками и их родителями, как организовать свою деятельность легально. Спасибо создателям курса, очень помогло в жизни!
Программа:
Педагогика дополнительного образования детей и взрослых: преподавание ручного творчества с основами репетиторской деятельности Закрыта
Изображение Корчагина Ирина Ивановна
Корчагина Ирина Ивановна
Педагог дополнительного образования, г. Минусинск
05.01.2022
05.01.2022
Мне очень понравилось обучение в институте. Весь процесс — от знакомства до выдачи диплома налажен хорошо. Порадовала скидки на курс. Лекции и вебинары соответствуют высокому образовательному уровню. Получилось конструктивное и эффективное обучение. Рекомендую всем коллегам.
Программа:
Педагогика дополнительного образования детей и взрослых: преподавание музыкальных дисциплин Закрыта
Изображение Раиса Сергеевна Андронникова
Раиса Сергеевна Андронникова
Педагог-дефектолог, г. Мичуринск
14.04.2012
14.04.2012
Удобная форма обучения и качественные знания — так бы я определила образовательный процесс в институте. Грамотные эксперты очень хорошо подают материал. Для самостоятельной работы представлено много практических заданий, которые составили на основе реальных случаев. Особенно порадовало, что лекциями и пособиями к курсу можно пользоваться бессрочно.
Программа:
Арт-терапевтические техники в работе с детьми и подростками (108)
Изображение Павлова Анна Александровна
Павлова Анна Александровна
Воспитатель, г. Северодвинск
30.01.2022
30.01.2022
Всегда мечтала работать с дошкольниками — участвовать в развитии малышей, быть для них наставником и другом. Но одной любви к детям мало, чтобы работать в детском садике. Обучаясь на курсе, я познакомилась с основами детской психологии (и решила продолжить ее изучение самостоятельно), методикой воспитания. Теперь я знаю, как провести увлекательное для малышей занятие, на что нужно обращать внимание при работе в группе. И наконец-то у меня появилась любимая работа!
Программа:
Воспитатель (по группам) (сокращенный срок обучения) Закрыта
Изображение Андрей Сергеевич Скоробогатых
Андрей Сергеевич Скоробогатых
Тренер по волейболу, г. Нижний Новгород
01.12.2020
01.12.2020
У меня уже есть квалификация инструктора по физической культуре, не хватало знаний именно о тренировочном процессе. Курс оправдал ожидания: я узнал, как планировать тренировки спортсменов; понял, что не последнюю роль в подготовке к соревнованиям играет правильный психологической настрой; научился оказывать первую помощь при травмах. Обучением доволен. Рекомендую.
Программа:
Арт-терапевтические техники в работе с детьми и подростками (108)
Изображение Романенко Евгения Игоревна
Романенко Евгения Игоревна
Преподаватель истории, г. Санкт-Петербург
13.01.2022
13.01.2022
Поначалу с настороженностью отнеслась к дистанционному формату образования, однако он оказался эффективным: проходить курс можно в удобное время и в любом месте. Обучающие материалы имеют четкую структуру, при необходимости можно обратиться за консультацией к преподавателям. Училась с удовольствием. Думаю о том, чтобы пройти еще один курс по интересующему меня направлению.
Программа:
Педагогическое образование: преподавание истории в общеобразовательных организациях, организациях СПО Закрыта
Изображение Корчевникова Светлана Витальевна
Корчевникова Светлана Витальевна
Хореограф, г. Северодвинск
11.12.2021
11.12.2021
Удобная для обучения платформа, всё понятно и легко разобраться. От преподавателей есть обратная связь, можно задать вопросы и получить подробный ответ. Обучение мне дало глубокие знания в педагогике и возможность структурировать знания. Отношение к слушателям курса очень тактичное и доброжелательное. Проходить курс было не всегда легко, но всегда интересно. Спасибо за профессионализм!
Программа:
Педагогика дополнительного образования детей и взрослых: преподавание хореографии с основами репетиторской деятельности Закрыта
Изображение   PsyPed
PsyPed
default, г. default
20.09.2021
20.09.2021
Спасибо за обучение.
Программа:
Арт-терапевтические техники в работе с детьми и подростками (108)