Перейти к основному содержанию

Сведения об образовательной организации

  • Навигация по разделам
  • Основные сведения
  • Структура и органы управления образовательной организацией
  • Документы
  • Образование
  • Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
  • Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
  • Платные образовательные услуги
  • Финансово-хозяйственная деятельность
  • Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
  • Доступная среда
  • Международное сотрудничество
  • Профилактика экстремизма
  • Юридический адрес и реквизиты
Основные сведения
О полном и сокращенном (при наличии) наименовании образовательной организацииАвтономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Первый национальный психолого-педагогический институт «ПсихПед», АНО ДПО «ПсихПед»
О дате создания образовательной организации29 октября 2019 г.
Об учредителе, учредителях образовательной организацииУчредитель: Андросов Александр Юрьевич
О представительствах и филиалах образовательной организацииПредставительства и филиалы образовательной организации отсутствуют
О месте нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)Место нахождения образовательной организации: 117535, РОССИЯ, Г. МОСКВА, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ ВН.ТЕР.Г., РОССОШАНСКАЯ УЛ., Д. 4, К. 1, ПОМЕЩ. X
О режиме работы

Рабочие дни: понедельник – пятница

Выходные дни: суббота, воскресенье

О графике работыПонедельник – пятница: с 8.00 до 19.00
О контактных телефонах8 (800) 444-78-37
Об адресах электронной почтыinfo@psyped.ru
Об адресах официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в сети «Интернет»Представительства и филиалы образовательной организации отсутствуют.
О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности117535, РОССИЯ, Г. МОСКВА, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ ВН.ТЕР.Г., РОССОШАНСКАЯ УЛ., Д. 4, К. 1, ПОМЕЩ. X
Структура и органы управления образовательной организацией

Подраздел находится в разработке

Образование

Подраздел "Образование" содержит информацию:      
 

а) о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием в отношении каждой образовательной программы:

  • форм обучения;
  • нормативного срока обучения;
  • языка(х), на котором(ых) осуществляется образование (обучение);
  • учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), предусмотренных соответствующей образовательной программой;
  • практики, предусмотренной соответствующей образовательной программой;
  • об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

 

б) об описании образовательной программы с приложением образовательной программы в форме электронного документа или в виде активных ссылок, непосредственный переход по которым позволяет получить доступ к страницам Сайта, содержащим информацию, в том числе:

  • об учебном плане с приложением его в виде электронного документа;
  • об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждому учебному предмету, курсу, дисциплине (модулю), практики, в составе образовательной программы) с приложением рабочих программ в виде электронного документа;
  • о календарном учебном графике с приложением его в виде электронного документа;
  • о методических и иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, в виде электронного документа.

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

в) о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам, в том числе:

 

г) о лицензии на осуществление образовательной деятельности (выписке из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

 

Информация о лицензии на осуществление образовательной деятельности

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Главная страница подраздела «Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав» содержит следующую информацию:

а) о руководителе образовательной организации, в том числе:

   Фамилия, имя, отчество (при наличии)

Должность

Контактные телефоны

Адреса электронной почты

Богданова Наталья Александровна

Директор

8 (800) 444-78-37

d1@psyped.ru

б) о заместителях руководителя образовательной организации (при наличии), в том числе:

Заместители руководителя образовательной организации отсутствуют.

в) о руководителях филиалов, представительств образовательной организации (при наличии), в том числе:

Филиалы и представительства образовательной организации отсутствуют.

г) о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы в виде активных ссылок, непосредственный переход по которым позволяет получить доступ к страницам Сайта, содержащим следующую информацию:

 

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Подраздел находится в разработке

Платные образовательные услуги

а) о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг


Положение о порядке оказания платных образовательных услуг  


Образец контракта об оказании платных образовательных услуг по программам дополнительного профессионального образования АНО ДПО «ПсихПед» для юридических лиц (в соответствии с Федеральным законом «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 N 44-ФЗ)  


Образец договора об оказании платных образовательных услуг по программам дополнительного профессионального образования АНО ДПО «ПсихПед» для юридических лиц (одна программа)  


Образец договора об оказании платных образовательных услуг по программам дополнительного профессионального образования АНО ДПО «ПсихПед» для юридических лиц (несколько программ)  


Образец договора об оказании платных образовательных услуг по программам дополнительного профессионального образования АНО ДПО «ПсихПед» для физических лиц  


Образец договора об оказании платных образовательных услуг по дополнительным общеобразовательным (общеразвивающим) программам АНО ДПО «ПсихПед» для физических лиц  


Образец договора об оказании платных образовательных услуг по дополнительным общеобразовательным (общеразвивающим) программам АНО ДПО «ПсихПед» для юридических лиц (одна программа) 

 

б) об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

 

в) об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования

 

дополнительно

 

Положение об основаниях и порядке снижения стоимости платных образовательных услуг

Правила возврата денежных средств

Приказ об утверждении коэффициентов снижения стоимости обучения

 

Финансово-хозяйственная деятельность

Финансирование образовательной деятельности, осуществляемой АНО ДПО «ПСИХПЕД», за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов не предусмотрено.

Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

В АНО ДПО «ПСИХПЕД» прием обучающихся ведется в соответствии с заключаемыми договорами об оказании платных образовательных услуг без ограничений.

Квоты и контрольные цифры не установлены.

Доступная среда

Реализация образовательных программ в помещениях АНО ДПО «ПСИХПЕД» не предусмотрена, вся образовательная деятельность осуществляется с использованием дистанционных образовательных технологий.

Международное сотрудничество

У образовательной организации отсутствуют заключенные и планируемые к заключению договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки.

 

У образовательной организации отсутствуют образовательные программы, прошедшие международную аккредитацию.

Профилактика экстремизма

В соответствии с планом противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации размещаем ссылки на сайты антиэкстремистского и антитеррористического содержания:  

НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ ПРОТИВ ТЕРРОРА    
http://scienceport.ru/ 

Портал создан с целью продвижения доступной для понимания пользователей информации о позиции научного сообщества по проблематике антитеррористической деятельности, ее социально-экономических аспектах, эффективности действий всех ветвей российской власти на данном направлении. 
 

Национальный Центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет (НЦПТИ) 
http://ncpti.su/ 

Работа Центра направлена на активное противодействие распространению идеологии терроризма и экстремизма, совершенствование работы по информационно-пропагандистскому обеспечению антитеррористических мероприятий в сети Интернет, привлечению молодежи и студентов к разработке теоретических и методологических основ противодействия идеологии терроризма. 
 

По решению Президента Российской Федерации в целях совершенствования государственного управления в области противодействия терроризму 15 февраля 2006 года был образован Национальный антитеррористический комитет — коллегиальный орган, координирующий и организующий антитеррористическую деятельность органов государственной власти на федеральном уровне, на уровне субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления. 

http://nac.gov.ru/

Юридический адрес и реквизиты

117535, г. Москва, ул. Россошанская, дом 4, корпус 1, помещение X.

АНО ДПО «ПсихПед»


ИНН: 7724491420, ОГРН: 1197700015633